Настенная сплит-система Zanussi ZACS/I-12 HB-BLACK— это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и энергоэффективность. Благодаря использованию технологии DC-инвертора и безопасного фреона R32, эта система работает бесшумно и экономично, обеспечивая максимальный комфорт в любое время года.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Zanussi |
| Принцип работы | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Barocco DC Inverter Black |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,4 кВт |
| Мощность обогрева | 3,42 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | черный |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,053 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,922 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560 м3/час |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в «умный дом» | нет |
| Голосовое управление | нет |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 20 — 50 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина наружного блока | 777 мм |
| Высота наружного блока | 498 мм |
| Глубина наружного блока | 290 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
Особенности и преимущества:
При выборе сплит-системы серии Barocco DC Inverter Black от Zanussi вы можете быть уверены, что воздух в помещении будет не только прохладным или теплым, но и чистым. Ультрафиолетовая очистка воздуха от бактерий и вирусов, генератор холодной плазмы и трехступенчатый антивирусный фильтр обеспечивают высокий уровень гигиены.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |