Флагман нового поколения Borocco DC создан с применением самых современных технологий для поддержания комфортного климата в вашем доме. Встроенная в корпус ультрафиолетовая лампа уничтожает микробы, защищая ваш организм от бактерий и вирусов. Генератор холодной плазмы наполняет помещение свежим воздухом, что улучшает самочувствие и тонизирует. Инновационная технология Gentle Wind создаёт равномерное рассеивание потока воздуха благодаря перфорированным жалюзи.
Безопасный и энергоэффективный фреон R32 в сочетании с инверторной технологией выводят кондиционеры Barocco на высочайший европейский класс энергоэффективности SEER «A++». Приборы быстро и эффективно создают благоприятный микроклимат, существенно экономя при этом ваши затраты на электроэнергию и эффективно обогревая помещение при -20°С на улице.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Zanussi |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.81 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.77 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.89 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 0.922 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 1.050 кВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Установка реального времени | Да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 24 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 9 кг |
| Высота внешнего блока | 0.498 м |
| Высота внутр. блока | 0.275 м |
| Глубина внешнего блока | 0.29 м |
| Глубина внутр. блока | 0.192 м |
| Ширина внешнего блока | 0.777 м |
| Ширина внутр. блока | 0.79 м |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 20 дБ |
Особенности и преимущества Zanussi Barocco DC ZACS/I-12 HB:
Уникальный кондиционер с функцией комплексной очистки воздуха Кондиционеры Zanussi не только охлаждают и обогревают воздух у вас дома, но и заботятся о качестве вашего воздуха: специальные системы фильтрации и современные технологии помогают защитить вас и ваших близких от микробов, вирусов и бактерий. Приборы серии Barocco DC обладают тройной системой очистки воздуха: UVC-излучатель, генератор холодной плазмы, 2 комплекта антивирусных фильтров.
Технология Gentle Wind — деликатный поток воздуха Инверторная сплит-система Barocco DC оснащена уникальными перфорированными жалюзи, благодаря которым поток воздуха плавно и равномерно распределяется в помещении. Просто выберете режим «охлаждение» и зажмите кнопки «FAN» и «MUTE» на пульте дистанционного управления.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |