Настенная сплит-система Tosot T12H-SLyR/I/T12H-SLyR/O – отличная модель в минималистичном дизайне поможет создать идеальный микроклимат в помещении. Для стабильной и тихой работы в приборе установлен инверторный компрессор. что также обеспечивает высокие показатели энергоэффективности. Большой набор режимов и функций подарят комфорт в использовании.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Серия | Lyra Inverter |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,2 кВт |
| Мощность обогрева | 3,4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 37 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -18 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.991 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.916 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.71 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 590 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть/ 3 ступени |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 26 — 41 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Ионизатор | нет |
| Плазменный фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 819 мм |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 550 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
Особенности и преимущества:
LYRA INVERTER — это широкая модельная линейка современных инверторных кондиционеров, которая была разработана специалистами компании Tosot. Представленные сплит-системы характеризуются способностью поддерживать постоянный уровень производительности и, соответственно, обеспечивать более стабильную температуру воздуха. Данные агрегаты прекрасно подойдут для использования как в жилых, так и в не очень больших коммерческих помещениях.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Гарантия мес | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Шум, дБ | |
| Бренд |