Современный бытовой кондиционер Toshiba RAS-16J2KVSG-EE / RAS-16J2AVSG-EE с минимальным уровнем шума от 19 дБа обеспечит комфортную работу в течении всего дня и ночи. Инверторная сплит-система входит в линейку 2021 года Shorai Edge. Привлекает своим внешним видом и высокими показателями энергоэффективности А+++. Внутренний блок имеет матовое покрытие лицевой панели и качественную систему очистки воздуха. Встроенный плазменный ионизатор обеспечивает максимальное очищение воздуха не только от пыли, но и от неприятных запахов и дыма. А фильтр pm2.5 хорошо удерживает до 95% бытовой пыли и других загрязнений. Для работы кондиционера используется уже новый хладагент R32. Он более безопасен для окружающей среды, экономичен и его можно заправлять в любое время.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Toshiba |
| Серия | SHORAI Edge |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 4,6 кВт |
| Мощность обогрева | 5,5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Цвет | белый |
| Самоочистка | есть |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,35 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,52 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 750 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | опция |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 21 дБ |
| Шум наружного блока | 42 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Плазменный фильтр | есть |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 862 мм |
| Высота внутреннего блока | 350 мм |
| Глубина внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина наружного блока | 780 мм |
| Высота наружного блока | 550 мм |
| Глубина наружного блока | 290 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 33 кг |
Особенности и преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |