Кондиционер изготовлен из качественных материалов, устойчивых к коррозии и ржавчине, с высокой степенью герметичности. Внутренний блок был спроектирован таким образом, чтобы обеспечить элегантный внешний вид и в то же время эффективную работу. Кондиционер идеально вписывается в большинство домашних интерьеров. Вы можете наслаждаться оптимальной температурой без сильного порыва воздуха, выходящего из кондиционера.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. производительность охлаждения | 6,84 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 7,05 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 2,1 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 1,9 кВт |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 40 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 14 кг |
| Высота внешнего блока | 0.699 м |
| Высота внутр. блока | 0.333 м |
| Глубина внешнего блока | 0.380 м |
| Глубина внутр. блока | 0.222 м |
| Ширина внешнего блока | 0.920 м |
| Ширина внутр. блока | 1.100 м |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 57 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 31 дБ |
Преимущества:
Управление и Комфорт
Системные Функции
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |