ONE Inverter (R32) – обновленная серия инверторных сплит-систем на базе надежной и безопасной производственной платформы ELITE. Элегантный дизайн и множество технических нововведений реализованных в моделях Elite ONE (виброустойчивость, влагозащищенность и электробезопасность), дополнено в данных кондиционерах инверторной схемой управления мощностью и новыми компрессорами на хладагенте R32. Благодаря инверторной технологии, кондиционер быстрее обычного достигает необходимой температурной уставки, может работать с производительностью выше номинальной и имеет более низкое энергопотребление.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | TCL |
| Серия | One inverter |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5,13 кВт |
| Мощность обогрева | 5,23 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
| Ионизация | есть |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | -15 — +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,58 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,45 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 920 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 27-43 дБ |
| Шум наружного блока | 55 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина наружного блока | 780 мм |
| Высота наружного блока | 602 мм |
| Глубина наружного блока | 347 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 36 кг |
В инверторных сплит-системах серии ONE реализована функция “I FEEL”, которая позволяет позволяет кондиционеру более точно контролировать температуру внутри обслуживаемого помещения и непосредственно в зоне нахождения человека, за счет встроенного в ИК пульт управления датчика температуры.
Особенности и преимущества:
ФИЛЬТРЫ ТОНКОЙ ОЧИСТКИ
Улучшенная фильтрация воздуха состоит из трех фильтров тонкой очистки: фотокаталитический, угольный и анионовый. Они эффективно удерживают мелкую бытовую пыль, шерсть домашних животных, пух, а так же нейтрализуют действие и размножение бактерий и вирусов.
РЕГУЛИРОВКА ЖАЛЮЗИ С ПУЛЬТА
Обеспечить движение воздушного потока вверх-вниз возможно благодаря автоматическим горизонтальным жалюзи, которые управляются с пульта. Расширенный диапазон наружных температур от 0 до 53 °С на охлаждение, и от -15 до 30 °С на обогрев.
АВТОЗАПУСК ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ
Autorestart – запуск сплит-системы после возобновления подачи электричества. Благодаря этой функции все ранее установленные настройки будут сохранены. Для управления кондиционером без пульта на блоке расположена аварийная кнопка вкл./выкл.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
С помощью функции I feel температура будет изменяться в зависимости от данных, которые улавливает встроенный температурный датчик в пульте. Это позволит поддерживать комфортные показатели непосредственно в месте нахождения людей.
КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН
Стильный и в то же время простой дизайн внутреннего блока будет идеально сочетаться с любым интерьером. Скрытый LED-дисплей на передней панели отображает текущую температуру и режим работы. При необходимости особенно в ночное время суток его можно без труда отключить одним нажатие с пульта.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |