Модели ERA относятся к линейке DC-инверторных сплит-систем категории премиум, обладают качественными характеристиками и широким набором функций. Кондиционер имеет богатую комплектацию, оснащен высокоэффективным воздушным фильтром (HD Filter), мульти-фильтрующими вставками, ионизатором воздуха, новейшим ПДУ с улучшенным интерфесом, а также системой автоматических жалюзи 4D Airflow. Управление кондиционером можно осуществлять с помощью ИК ПДУ, а также через смартфон или планшет, поскольку модель имеет функцию Wi-Fi управления.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | TCL |
| Серия | Era |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,52 кВт |
| Мощность обогрева | 3,66 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Ионизация | есть |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,09 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,01 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 22-39 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина наружного блока | 754 мм |
| Высота наружного блока | 552 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
Кондиционеры серия ERA обладают следующими системными функциями
Преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |