Серия TCL ONE объединяет в себе преимущества классических кондиционеров, такие как простота конструкции и высокая степень надежности, с множеством нововведений в вопросах виброустойчивости элементов корпуса, влагозащищенности и электрической безопасности кондиционера, а также снижения уровня шума и повышению энергоэффективности. Все кондиционеры данной серии относятся к классу энергосбережения «А». Стильный корпус кондиционера впишется в любой классический интерьер, а наличие фильтров тонкой очистки, просветного дисплея температуры, стильного пульта управления подчеркнет его достоинства. Гальваническое покрытие «Rust Proof» препятствует коррозии и повышенному износу теплообменников. Плата управления и другие электрические компоненты размещены в негорючем, огнезащитном кожухе.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Площадь, м² | 35 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 1.1 |
| Потребляемая мощность, обогрев, кВт | 1.02 |
| Коэффициент энергоэффективности EER/СОР | 3.21/3.63 |
| Инвертор | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 28/33/36 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 52 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 777x250x205 мм |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ) | 700x552x256 мм |
| Класс энергопотребления | A/A |
| Электропитание | 220-240 В (однофазный) |
| Номинальный ток: охлаждение/нагрев | — |
| Расход воздуха (макс.) (внутренний блок), м3 /ч | 500 |
| Тип хладагента | R410A |
| Установленные фильтры | фотокаталитический, угольный, анионовый |
| Масса: внутренний/наружный блок, кг | 7/27 |
| Перепад между блоками по высоте, м | 5 |
| Мaксимальная длина фреоновой трассы, м | 20 |
| Диаметр труб хладагента (жидкость; газ), дюйм | 1/4″ ; 3/8″ |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | -7…+24 |
Преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |