Серия FLAT – недорогая линейка кондиционеров со сбалансированными характеристиками и привлекательным дизайном, присущим всем моделям кондиционеров TCL. Линейка включает 3 модели сплит-систем с производительностью от 2,0 до 3,5 кВт, отличительной особенностью данных моделей является идеально плоская лицевая панель, которая лучше всего подойдет для современных и светлых интерьеров. Кондиционер оснащен ИК-пультом с функцией ночной подсветки и удобным интерфейсом управления, просветным LED дисплеем на корпусе, отображающим установленную температуру и режим работы. Дисплей имеет возможность переключения на отображение текущей температуры внутри помещения, в вечернее время суток, по необходимости, он может быть отключен с помощью пульта управления. В качестве опции за дополнительную оплату (не включено в комплект поставки), для кондиционеров данной серии доступны два комплекта фильтров тонкой очистки на выбор пользователя. Кондиционеры данной серии относятся к компактному классу сплит-систем и соответствуют классу «А» энергосбережения, а значит экономичны и практичны в применении. При выборе мощности кондиционера, рекомендуется воспользоваться информацией по обслуживаемой площади, представленной в таблице технических характеристик. При условии применения кондиционеров в южных регионах с высокой наружной температурой, не рекомендуется устанавливать кондиционер в помещения, соответствующие верхней границе представленного диапазона.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Площадь, м² | 25 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 0.82 |
| Потребляемая мощность, обогрев, кВт | 0.77 |
| Инвертор | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 27 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 50 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 698х255х190 мм |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ) | 500х600х232 мм |
| Электропитание | 220-240 В (однофазный) |
| Расход воздуха (макс.) (внутренний блок), м3 /ч | 380 |
| Тип хладагента | R410A |
| Масса: внутренний/наружный блок, кг | 6/21 |
| Мaксимальная длина фреоновой трассы, м | 20 |
| Диаметр труб хладагента (жидкость; газ), дюйм | 1/4 ; 3/8 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0 ~ +43 |
| Диапазон t на обогрев, С | -7 ~ +24 |
| Самоочистка внутреннего блока | Да |
| Ночной режим | Да |
| Авторестарт | Да |
| Дисплей | Да |
Преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |