TCL Ocarina T PRO – инверторные сплит-системы топ-уровня, сделанные на базе новейшей инженерной платформы Ocarina. Кондиционеры серии T-PRO воплотили в себе современные тенденции в области дизайна, практичности и технологичности, на рынке чрезвычайно сложно найти устройство, которое может превосходить данные модели по широте возможностей и функциональных характеристик.
Энергоэффективность соответствует классу A+++ в режиме охлаждения и A++ в режиме обогрева.
Корпус внутреннего блока изготовлен из высококачественного пластика с матовой финишной обработкой, конструкционные панели внутреннего блока не имеют характерных для большинства аналогов технологических швов, все это в полной мере подчеркивает премиальность и высочайший уровень исполнения данных моделей.
Внутренние блоки систем серии T-PRO оборудованы системой Gentle Breeze, которая состоит из блока автоматических перфорированных жалюзи оригинальной конструкции. При обычной работе кондиционера лепестки жалюзи позволяют управлять направлением воздушного потока влево или вправо, а в случае активации режима Gentle Breeze («Нежный ветер») лепестки поворачиваются на 90 градусов и полностью перекрывают диффузор выхода воздуха из кондиционера, направленный поток воздуха рассеивается и становится ламинарным. Работа кондиционера в подобном режиме приводит к невероятным ощущениям и напоминает прохладный душ!
В серии используются наиболее передовые опции для очистки воздуха и поддержания здорового микроклимата внутри помещения: высокоэффективный (HD) воздушный фильтр, комплект дополнительных антибактериальных и противовирусных фильтров – с ионами серебра (многоразовый), катехиновый (с моментальной эффективностью), биполярный ионизатор генерирующий плазму и заряжающий атомы воздуха ионами, которые уничтожают бактерии и вирусы повреждая их клеточную мембрану, функция высокотемпературной самоочистки внутреннего блока.
Сплит-системы оснащены новым пультом управления GYKQ-86E с передовым дизайном и улучшенным интерфейсом управления.
Кондиционеры серии TPG21I3AHB оснащены ультрафиолетовой лампой и биполярным ионизатором, эффективно уничтожающими бактерии и вирусы.
Сплит-системы укомплектованы Wi-Fi-модулем. Управление ими посредством Wi-Fi осуществляется с помощью мобильного приложения TCL Home.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. производительность охлаждения | 6,91 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 7,10 кВт |
| Система самодиагностики | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 46 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 14 кг |
| Габариты внутр. блока | 1100×333×222 мм |
| Габариты внешнего блока | 967×803×421 мм |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим самоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 30 дБ |
Преимущества:
Покрытие Blue Fin
Уникальный матовый дизайн
Фильтр высокой плотности
Gentle Breeze
Автоматический привод вертикальных жалюзи
Автоматический привод горизонтальных жалюзи
I Feel
Комфортное охлаждение
WiFi управление
Семь скоростей вентилятора
Аварийная кнопка
Антикоррозийное покрытие Rust Proof
Режим интеллектуального размораживания
Независимое осушение
Режим сна
Запоминание положения жалюзи
Экономичный режим
Ионизация
Функция самодиагностики
УФ-лампа
Заводской низкотемпературный комплект
Таймер 24 часа
Работа на обогрев до -30С
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ионизация | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |