Стильный дизайн кондиционера Royal Clima RCI—TWN70HN подчёркнут серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Управление настройками осуществляется при помощи пульта. При его разработке была использована абсолютно новая концепция размещения управляющих кнопок — они расположены не только на лицевой, но и на правой боковой стороне, что позволило добиться максимального удобства пользования.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Royal Clima |
| Серия | Triumph Inverter Upgrade |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7,24 кВт |
| Мощность обогрева | 7,6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | белый |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3,51 |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R410A |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от 0 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,255 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,165 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 980 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | опция |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (3 ступени) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 34 — 44 дБ |
| Шум наружного блока | 57,5 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Угольный фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | есть |
| Предварительный фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина наружного блока | 890 мм |
| Высота наружного блока | 673 мм |
| Глубина наружного блока | 342 мм |
| Вес внутреннего блока | 12,3 кг |
| Вес наружного блока | 44,4 кг |
Особенности и преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |