В настенной сплит-системе Royal Clima Attica Nero RCI—AN35HN присутствует технология 3D AUTO AIR, при которой распределение потоков воздуха происходит равномерно, что обеспечено автоматическими жалюзями. Модель не рекомендуют использовать при температуре ниже – 15 градусов.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Royal Clima |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | ATTICA Nero Inverter |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.47 кВт |
| Мощность обогрева | 3.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | черный |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.081 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.997 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 м3/час |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в «умный дом» | нет |
| Голосовое управление | нет |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 21.5 — 35 дБ |
| Шум наружного блока | 49 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Биофильтр | нет |
| Плазменный фильтр | есть |
| Фильтр с ионизацией | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина наружного блока | 712 мм |
| Высота наружного блока | 459 мм |
| Глубина наружного блока | 276 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
Особенности и преимущества:
Сплит-системы ATTICA Nero Inverter итальянской компании Royal Clima представлены в элегантном черном дизайне с воплощением новейших технологий. Три модели с холодопроизводительностью 7K, 9K, 12K отлично впишутся в современные и классические интерьеры, создав комфортные условия работы и отдыха. Достоинством серии является система очистки воздуха с использованием серебряно-ионных и активных угольных фильтров с ионизацией.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Пульт управления | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ионизация | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |