Инверторная сплит-система Midea серии Paramount Inverter воплотила в себе современные технологии с оптимальным набором режимов и функций. Внутренний блок сплит-системы обладает элегантным дизайном благодаря мягким изогнутым линиям внутреннего блока. Для очистки воздуха в корпусе внутреннего блока установлен фильтр высокой плотности и фотокаталитический фильтр. Надежность и энергоэффективность обеспечивает современная технология Midea Quattro Inverter.
Инверторный кондиционер Midea Paramount MSAG1-24N8D0-I/MSAG1-24N8D0-O комплектуется эффективной системой очистки воздуха. Система воздухораспределения оснащена заслонками с функцией автоматического покачивания — это позволяет равномерно распределять воздушный поток, исключая образование в помещении зон температурного контраста. Продвинутая система самоочистки I Clean позволяет практически без изменений сохранять эффективность работы теплообменника в период между сервисным обслуживанием.
В комплекте поставляется полнофункциональный беспроводной пульт ДУ, также опционально предусмотрена возможность управления через сеть Wi-Fi при помощи смартфона или планшета (облако Daichi). Прибор сохраняет работоспособность при отрицательных температурах наружного воздуха, а также при перепадах напряжения.
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Midea |
| Принцип работы | Инверторный |
| Модель | Paramount Inverter MSAG1-24N8D0-I/MSAG1-24N8D0-O |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обслуживаемая площадь, м² | 70 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение / обогрев |
| Инверторное управление мощностью | Есть |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении, °C | -15~+50°C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве, °C | -15~+24°C |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Шум внутреннего блока | 21 — 46 дБ |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Авторестарт | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Пульт | Есть |
| Таймер | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Режим осушения воздуха | Есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Есть |
| Очистка воздуха | Фотокаталитический фильтр |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Ширина наружного блока | 955 мм |
| Высота наружного блок | 673 мм |
| Глубина наружного блока | 342 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Вес наружного блока | 43.9 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |