Инверторный сплит кондиционер MDV серии Forest от всемирно известного китайского завода Midea. Тихий, надежный, функциональный, с увеличенной длинной трассы, прост в эксплуатации, удобный в монтаже и в обслуживании. Все модели сплит-систем Forest inverter обладают высокой энергоэффективностью (А++, SEER от 6.1) и соответствуют директиве ERP. Внутренние блоки также могут использоваться в мульти-сплит-системах.
MDV — это профессиональное оборудование для дома, а также различных объектов коммерческого и производственного назначения. В бытовых системах используются технологии и разработки, применяемые для промышленного охлаждения, что позволяет кондиционерам MDV превосходить аналоги от других китайских производителей по надежности, эффективности, уровню шума и др.
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | MDV |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Мощность охлаждения | 5,28 кВт |
| Мощность обогрева | 5,57 кВт |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R410a |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1.55 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1.57 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 840 м3/час |
| Коэф. сезонной эффективности SEER (охлаждение) | 6.7 |
| Коэф. сезонной эффективности SCOP (обогрев) | 4.1 |
| Электропитание | 1 фаза, 220-240В, 50Гц |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Есть |
| Приток свежего воздуха | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока, дБ | 23 — 42.5 |
| Шум наружного блока, дБ | 56 |
| Очистка воздуха | |
| Фотокаталитический фильтр | Есть |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина наружного блока | 800 мм |
| Высота наружного блока | 554 мм |
| Глубина наружного блока | 333 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес наружного блока | 35.1 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |