Инверторная сплит-система Loriot LAC-12AI используется для регулирования микроклимата внутри жилых и офисных помещений. Прибор не создает сквозняков и работает практически бесшумно. Современное оборудование оснащено функцией самодиагностики и настраивается с помощью пульта, поэтому безопасно в эксплуатации и долговечно.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Loriot |
| Серия | Sky Inverter |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,2 кВт |
| Мощность обогрева | 3,5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Биофильтр | есть |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от 16 до +48 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +32 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,99 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,97 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 480 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 24-33 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 730 мм |
| Высота наружного блока | 545 мм |
| Глубина наружного блока | 285 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружного блока | 27,8 кг |
Настенная сплит-система Loriot Sky Inverter предназначена для создания комфортных климатических условий в торговых центрах, офисных и других больших помещениях со сложной архитектурой. Система сочетает в себе высокую надежность и привлекательный дизайн. Модель оснащена системой самодиагностики, обеспечивающей контроль аварийных операций или неисправностей. Корпус внешнего блока имеет антикоррозийное оцинкованное покрытие. 4D Air Flow (горизонтальное и вертикальное управление жалюзей с пульта). Функция IFEEL (с обратной связью). Ионизация воздуха. Hidden display.
Особенности:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |