Инверторный кондиционер оснащен функцией 3D Airflow, позволяющей за счет согласованной работы горизонтальных и вертикальных жалюзи обеспечить равномерное распределение воздуха комфортной температуры сразу в 4 направлениях. Функция Auto Restart сохраняет все заданные настройки в случае перебоев с электропитанием, позволяя сплит-системе самостоятельно возобновить работу в ранее заданном режиме после возобновления питания. Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля для дистанционного управления кондиционером из любой точки мира.
| Тип кондиционера | cплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Серия | Flexcool |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7,33 кВт |
| Мощность обогрева | 7,62 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 73 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,283 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2,11 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 978 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть/ 3 ступени |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Ионизатор | есть |
| Размер внутреннего блока (ШxВxГ) | 1106x342x232 мм |
| Размер внешнего блока (ШxВxГ) | 845x702x363 мм |
| Вес внутреннего/внешнего блока | 14,3/51,5 кг |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 36 — 46 дБ |
| Шум наружного блока | 58,5 дБ |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ионизация | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |