Настенная сплит-система Toshiba RAS-B05CKVG-EE / RAS-05CAVG-EE — это инверторныая модель, которая обеспечивает быстрый выход на заданную мощность. Кондиционер отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума, широким диапазоном рабочих температур и большим набором полезных функций.
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Бренд: | Toshiba |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Принцип работы: | инверторный |
| Рекомендуем для: | для квартиры / для дома / для офиса |
| Особенность: | очень тихий / сертификация Eurovent |
| Цвет: | белый |
| Площадь: | 15 м2 |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 1.6 кВт |
| Производительность по теплу: | 2.1 кВт |
| Минимальный уровень шума: | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 39 дБ |
| Пульт ДУ: | есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | опция |
| Голосовое управление: | Яндекс Алиса / Google Home / Amazon Alexa |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.35 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.46 кВт |
| Тип хладагента: | R32 |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Перепад высот между блоками: | 12 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл): | -15…+46 °C |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр): | -15…+24 °C |
| Размеры внутреннего блока: | 770x288x225 мм |
| Размеры внешнего блока: | 660x530x240 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Вес внутреннего блока: | 9 кг |
| Вес внешнего блока: | 22 кг |
| Ширина в упаковке: | 870 мм |
| Глубина в упаковке: | 565 мм |
| Высота в упаковке: | 630 мм |
| Вес в упаковке: | 34 кг |
| Страна производитель: | Япония |
| Страна сборки: | Таиланд |
| Гарантия: | 3 года |
Toshiba серии SEIYA (CKVG) – это настенные кондиционеры инверторного типа, отличающиеся высокой энергоэффективностью и наделенные множеством полезных функций. При необходимости в агрегатах могут быть дополнительно установлены фильтры для очистки воздуха и Wi-Fi модуль для удаленного контроля за работой системы.
Преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Гарантия мес | |
| Регулировка направления возд | |
| Ночной режим Сон | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Страна | |
| Бренд |