INFINI UVpro 3D DC-Inverter – это новая серия сплит-систем MDV с ультрафиолетовой лампой. Технология UVpro (ультрафиолетовая лампа) обеспечивает эффективную защиту от бактерий и вирусов. УФ-излучение обеззараживает не только воздух, проходящий через внутренний блок кондиционера, но и сам теплообменник.
Полностью инверторная технология (DC-инверторный компрессор, DC-инверторные вентиляторы наружного и внутреннего блоков) обеспечивает высокий уровень энергоэффективности, надёжность и низкий уровень шума Серия представлена моделями производительностью 9-24 kBTU.
В сплит-системах серии INFINI UVpro сочетаются функции и опции, которые обеспечивают комфорт, удобство управления, заботу о здоровье, надёжную работу системы, удобный монтаж и сервисное обслуживание.
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | MDV |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.33 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8» (9,53) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 5/8» (15,88) мм (дюйм) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.13 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 090 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть (3 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 34.5 — 46 дБ |
| Шум наружного блока | 62 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Фотокаталитический фильтр | Есть |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Высота внутреннего блока | 337 мм |
| Глубина внутреннего блока | 234 мм |
| Ширина наружного блока | 890 мм |
| Высота наружного блока | 673 мм |
| Глубина наружного блока | 342 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Вес наружного блока | 43.9 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Бренд | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес |