Инверторная сплит-система CONCORDE INVERTER RK-12SCDGI/RK-12SCDGIE предназначена для установки в помещениях площадью до 32 м²
Кондиционеры CONCORDE INVERTER отличаются удобством использования и обслуживания. В них предусмотрено 7 скоростей вентилятора для различных целей и режимов работы. Независимо от выбранного режима, кондиционер будет подавать в помещение только свежий воздух за счет инновационной технологии самоочистки теплообменника. Сплит-система не боится нестабильного напряжения и безопасно работает при изменении напряжения благодаря ультраширокому диапазону рабочих напряжений 130 В~275 В переменного тока.
Инверторный компрессор позволяет кондиционеру потреблять меньше электроэнергии, достигать заданной температуры быстрее и эффективнее, а также работать дольше, чем on/off модели
Все модели серии оснащены высококачественным золотым или черным оребрением с пятислойным уплотнительным покрытием для высокоэффективной и долговечной защиты. Внешний блок кондиционера устойчив к атмосферным воздействиям и кислотным дождям, обладает УФ-защитой, коррозионной стойкостью, устойчивостью к ветровой эрозии и высокой термостойкостью.
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.2 кВт |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 32 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4» (6,35) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 3/8» (9,53) мм (дюйм) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 650 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть (7 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Интеграция в «умный дом» | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 23 — 42 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 867 мм |
| Высота внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Бренд | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес |