Hisense AS-07HR4RYDDC00 – это настенная сплит-система, предназначенная для создания и стабильного поддержания комфортной температуры в небольшом помещении. Кондиционер оборудован ультрасовременной системой фильтрации воздуха, которая эффективно удаляет из воздуха пыль, шерсть домашних животных, а также формальдегиды и другие токсичные соединения.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия | Neo Classic A |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2,1 кВт |
| Мощность обогрева | 2,2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,655 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,595 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.7 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 24,5 — 33 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 757 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 482 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 6,7 кг |
| Вес наружного блока | 21,5 кг |
Особенности и преимущества:
Серия сплит-систем NEO Classic A от компании Hisense отличается большим набором функций и режимов, в число которых входит функция “IFeel”, которая позволяет оборудованию точно поддерживать заданную температуру воздуха даже на значительном удалении от внутреннего блока – в месте нахождения пульта ДУ. Для реализации данной функции производитель установил в пульте датчик температуры, передающий параметры температуры внутреннему блоку.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |