Настенный кондиционер Hisense AS-18UW4RXATG00 может использоваться как летом, так и зимой. При этом устройство эффективно обогревает даже при температуре окружающего воздуха ниже 20 градусов. Внутренний блок оснащается многоуровневой системой фильтрации и очистки воздуха о пыли и болезнетворных микроорганизмов.
| Серия | Premium Design Super DC Inverter |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5,0 кВт |
| Мощность обогрева | 5,6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -17 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,54 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,55 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,25 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3,62 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 990 м3/час |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (7 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 31,5 — 46,5 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Фотокаталитический фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина наружного блока | 810 мм |
| Высота наружного блока | 585 мм |
| Глубина наружного блока | 280 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 38 кг |
Особенности и преимущества:
Сплит-системы серии Premium Design Super DC Inverter 2023 от китайского бренда Hisense соответствуют высоким стандартам энергоэффективности и расширенным диапазоном работы в режиме нагрева, что особенно важно для регионов с суровыми климатическими условиями. В линейку вошли модели мощностью от 2,6 до 5 кВт на охлаждение.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |