Сплит-система с инвертором Hisense AS-13UR4RYRKB04 с ионизатором заботится о вашем здоровье и качестве воздуха в доме. Ионы серебра уничтожают вредоносные бактерии и споры грибка, создавая безопасную атмосферу, а фильтры Ultra Hi Density борются с пылью и другими загрязнениями.
| Серия | ZOOM DC Inverter |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,7 кВт |
| Мощность обогрева | 3,75 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от 15 до +46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,15 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,02 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3,61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/час |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 23 — 39 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Фотокаталитический фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 832 мм |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 203 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 482 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
Особенности и преимущества:
Инверторные сплит-системы китайского бренда Hisense серии Zoom DC Inverter отличаются высокой производительностью при низком уровне шума. Оборудование обеспечивает максимальный комфорт в помещении, как в жаркую погоду, так и в сильные холода. Благодаря встроенным функциям, вы сможете настроить домашний климат под свои ощущения.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Пульт управления | |
| Гарантия мес | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Шум, дБ | |
| Бренд |