Настенный кондиционер Hisense AS-13HW4SVDTG5В выпускается в стильном черном цвете с мерцающим дисплеем на корпусе. В модели установлен малошумный вентилятор с 5 скоростями, который обеспечивает комфортные настройки потока воздуха. Кондиционер укомплектован тремя фильтрами, которые эффективно очищают воздух от пыли и удаляют вредные бактерии и вирусы.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия | CRYSTAL BLACK CLASSIC A |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,7 кВт |
| Мощность обогрева | 3,75 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | черный |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 410А |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от 0 до 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,152 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,037 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | опция |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 32-37 дБ |
| Шум наружного блока | 50,5 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 880 мм |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 207 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 482 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,4 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
Особенности и преимущества:
Сплит-системы Hisense серии CRYSTAL BLACK CLASSIC A — это линейка бытовых кондиционеров, представленная в эксклюзивном дизайне и обладающая широким набором функций. В модельный ряд входит 3 прибора, холодопроизводительность которых варьируется от 2,1 до 3,7 кВт. Преимуществом серии является наличие треуровневой системы фильтрации для качественной очистки воздуха.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |