Настенный кондиционер Hisense AS-10UW4RXVQF00 оснащен эффективным инверторным компрессором, который обеспечивает надежныю работу оборудования и экономичное потребление электроэнергии. В модели установлен фильтр Hepa-Filter H11, который обеспечивает качественную очистку воздушного потока.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия | AIR SENSATION SUPERIOR DC INVERTER |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.535 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.72 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.86 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.44 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 580 м3/час |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (7 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 18 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Плазменный фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 978 мм |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 217 мм |
| Ширина наружного блока | 810 мм |
| Высота наружного блока | 585 мм |
| Глубина наружного блока | 280 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 33 кг |
Особенности и преимущества:
Сплит-системы Hisense серии AIR SENSATION SUPERIOR DC INVERTER — это климатическое оборудование премиум класса, оснащенное передовым инверторным компрессором и обладающее большим набором режимов и функций. Приборы работают на безопасном хладагенте R32 и относятся к высокому улассу энергоэффективности.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |