Настенный кондиционер Hisense AS-10UW4RVETG01 может использоваться как летом, так и зимой. При этом устройство эффективно обогревает даже при температуре окружающего воздуха ниже 20 градусов. Внутренний блок оснащается многоуровневой системой фильтрации и очистки воздуха о пыли и болезнетворных микроорганизмов.
| Тип | сплит-система |
| Производитель | Hisense |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Принцип работы | инверторный |
| Серия | Premium DESIGN SUPER DC Inverter |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -17 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.735 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.68 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.54 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.12 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 680 м3/час |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (7 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 22 — 38 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Высота внутреннего блока | 272 мм |
| Глубина внутреннего блока | 207 мм |
| Ширина наружного блока | 715 мм |
| Высота наружного блока | 482 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 26 кг |
Сплит-системы серии Premium Design Super DC Inverter 2023 от китайского бренда Hisense соответствуют высоким стандартам энергоэффективности и расширенным диапазоном работы в режиме нагрева, что особенно важно для регионов с суровыми климатическими условиями. В линейку вошли модели мощностью от 2,6 до 5 кВт на охлаждение.
Особенности и преимущества:
Современная сплит-система Premium Design Super DC Inverter Edition энергоэффективная модель кондиционера с продвинутой системой очистки воздуха. Низкий уровень шума, наличие плазменного фильтра, который удаляет вирусы и токсичные вещества, гарантирует подержание идеального климата в спальне и детской комнате. Стильный дизайн и плавные обтекаемые формы впишутся в дизайн любой современной квартиры. Корпорация Hisense лидер в области инверторных технологий. Завод в Китае оснащен самым современным оборудованием, использует высококачественные комплектующие, включая компрессоры фирмы Toshiba. Это обеспечивает длительный срок службы и гарантию в течение трех лет.
Сплит-системы Hisense (Хайсенс) серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективности A++ по европейскому стандарту (коэффициент сезонной энергоэффективности на охлаждение/обогрев – SEER/SCOP – у всех моделей серии составляет 6,1/3,8 соответственно).
Серия обладает важным для российских климатических условий преимуществом – расширенным температурным диапазоном в режиме обогрева – до -17°С, что позволяет использовать кондиционер даже при наступлении ощутимых холодов. Кроме того, появилась функция «Дежурный обогрев +8°С». Она позволяет поддерживать температуру на уровне +8°С тепла и не дает промерзнуть или остыть помещению в холодный период при временном отсутствии жильцов.
Внутренние блоки серии Premium Design SUPER DC Inverter имеют 7-ми скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения. Все модели серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter оснащены индикацией утечки хладагента, которая появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
Система очистки воздуха включает в себя три фильтра – ULTRA Hi Density фильтр, фотокаталитический фильтр и фильтр Silver Ion. Кроме этого, дополнительно в кондиционерах установлена плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator. Она относится к новому поколению высокотехнологичных продуктов для защиты здоровья людей, убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Модели серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter имеют возможность управления кондиционером с помощью модуля Wi-Fi AEH-W4E1 (не входит в комплектацию, приобретается отдельно).
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |