Кондиционеры Haier HSU-07HTT03/R3 (IN/OUT) – это современные бытовые устройства, которые созданы для комфорта вашего дома. Специальная функция Intelligent Airflow в зависимости от типа работы (охлаждение или обогрев), направит воздушный поток вверх при охлаждении, и вниз — при обогреве. Кондиционеры Haier отличаются надёжностью, функциональностью и экономичностью. Классический дизайн внутреннего блока сплит-системы Haier серии Tundra легко впишется в современный интерьер дома или офиса.
Кондиционеры Haier TUNDRA оснащены функцией авторестарт и таймером на 24 часа. Имеют режимы комфортного сна и турбо. Наличие антибактериального покрытия испарителя и системы самодиагностики помогает кондиционеру контролировать свое рабочее состояние.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Haier |
| Серия | TUNDRA |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2,1 кВт |
| Мощность обогрева | 2.1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Турбо режим | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Wi-Fi | опция |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от +18 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,755 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,635 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 22 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 708 мм |
| Высота внутреннего блока | 263 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина наружного блока | 696 мм |
| Высота наружного блока | 432 мм |
| Глубина наружного блока | 256 мм |
| Вес внутреннего блока | 7,3 кг |
| Вес наружного блока | 21,6 кг |
Кондиционер Tundra HSU-07HTT03/R3 подойдёт как для дома и офиса, так и для общественных мест. Набор из нескольких рабочих режимов позволит любому человеку настроить кондиционер так, как удобно ему. Кондиционер серии Tundra HSU-07HTT03/R3 обладает целым рядом преимуществ так как:
Внутренний блок кондиционера Haier HSU-07HTT03/R3 выполнен в классическом белом цвете и имеет компактные размеры. На передней панели блока расположен скрытый LED дисплей, где отображается текущий режим работы, установленная температура и возможные коды ошибок. Для более удобного монтажа оснащена системой двустороннего подключения дренажных труб и новой конструкцией поддона со скатом для лучшего отвода конденсата.
Таймер на 24 часа. Если необходимо настроить автоматическое включение кондиционера на время, когда вы приходите с работы, или наоборот просыпаетесь утром, используется суточный таймер. Можно запрограммировать любое время в диапазоне 24 часов.
«Intelligent Air». При работе на охлаждение поток воздуха направлен вдоль потолка, а при обогреве — вертикально вниз. Такая особенность позволяет создать оптимальный микроклимат и уберечь пользователя от переохлаждения.
Антикоррозийная защита. Для более длительного срока эксплуатации производитель оснастил наружным блок теплообменником покрытие Blue Fin. Такое покрытие не только защитит прибор от влаги, пыли и коррозии, а и снизит теплопотери и улучшит теплообмен.
Экономичный ночной режим. Установив с помощью пульта режим комфортного сна, инверторная сплит-система сама будет регулировать температуру и скорость обдува в соответствии со специальным алгоритмом на ближайшие 8 часов.
Интенсивный обогрев или охлаждение в режиме «Турбо». Вентилятор работает на полную мощность, а после достижения заданной температуры переходит в обычный режим работы.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |