Сплит-системы данной серии характеризуются высоким уровнем энергоэффективности: в режиме охлаждения А++, в режиме обогрева А+. Функционируют на самом современном и озонобезопасном хладагенте R32. 7 скоростей вентилятора внутреннего блока позволяют более точно регулировать скорость воздушного потока и добиться максимальной тишины при работе, поэтому кондиционеры Gree Pular Inverter R32 (Wi-Fi) являются одними из самых тихих в среднем ценовом сегменте бытового климатического оборудования. Положение горизонтальных и вертикальные жалюзи устанавливается автоматически с пульта ДУ. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю Вы можете управлять сплит-системой на расстоянии через смартфон или планшет. Функция I Feel (работа по температурному датчику на пульте ДУ) создает максимально комфортные условия для пользователя, режим поддержания +8°С (экономный обогрев) позволит сэкономить еще больше электроэнергии и не даст замерзнуть помещению зимой. Работают на обогрев и охлаждение при температуре наружного воздуха до -15°С.
| Производитель | Gree |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь | до 45м² |
| Мощность охлаждения | 4.60 кВт |
| Мощность обогрева | 5.20 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый глянцевый |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Инверторное управление мощностью | Eсть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,36 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,34 кВт |
| Wi-Fi | Есть встроенный |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка горизонтальных жалюзи | Есть, пультом |
| Регулировка вертикальных жалюзи | Есть, пультом |
| Режим «Ночной» (sleep) | Есть |
| «Теплый» пуск» | Есть |
| Автоматическая смена режимов работы | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Разморозка внешнего блока | Автоматическая |
| Фильтр | Механический, сетка |
| Регулировка скорости вентилятора | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка | Осушение теплообменника |
| Таймер | Есть |
| Режим «Турбо» | Есть | Функция (I Feel) | Есть |
| Шум внутреннего блока | 29 дБ |
| Шум наружного блока | 55 дБ |
| Ширина внутреннего блока | 982 мм |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 13,5 кг |
| Вес наружного блока | 26,5 кг |
DC-инверторный преобразователь позволяет плавно управлять мощностью компрессора и менять ее в зависимости от внешних условий. Такое управление сплит-системой снижает энергопотребление и сглаживает колебания температуры относительно «обычных моделей».
Pular Inverter работает на современном хладагенте R32. Данный тип фреона экономичнее, требует минимальных затрат энергии при той же производительности в сравнении с предыдущими поколениями фреонов.
Кондиционеры Pular создадут комфортный климат и дома, и в небольшом офисе:
Новые настенные сплит-системы серии PULAR INVERTER R32 от Gree сочетают в себе классический дизайн и отличные технические характеристики. Модельный ряд представлен устройствами производительной мощностью от 2,65 кВт до 6,16 кВт. Сплит-системы этой серии обеспечивают максимальную эффективность при минимальном энергопотреблении, имеют инверторный компрессор постоянного тока нового поколения и революционный фреон R32. С помощью встроенного WI-FI модуля можно управлять приборами удалённо через планшет или смартфон.
Особенности и преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Ночной режим Сон | |
| Приточная вентиляция | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Ионизация | |
| Самоочистка | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Модель |