Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии SHOGUN Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли. Кондиционеры серии SHOGUN Inverter в эффектном дизайне позволят создать идеальный микроклимат и станут эффектным дополнением интерьера.
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | Funai |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.7 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 57 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,53(3/8″) |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35(1/4″) |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -20 до +55 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +32 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.598 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.47 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.3 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 950 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть (5 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 21 — 39 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | Есть |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Ультрафиолетовая стерилизация | Есть |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина наружного блока | 785 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вес наружного блока | 28.0 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Гарантия мес | |
| Регулировка направления возд | |
| Ночной режим Сон | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Ионизация | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Страна | |
| Бренд |