Современный настенный кондиционер Funai RAC-I-BS55HP.D01 оснащен ионными фильтрами и УФ-излучателями. В сочетании это даёт мощный обеззараживающий эффект. Излучатель стерелизует воздух, получаемый с улицы, чтобы в помещение поступал уже чистый воздушный поток, не содержащий в себе опасных для здоровья микробов и бактерий.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Серия | Bushido Inverter |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5,6 кВт |
| Мощность обогрева | 5,7 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 56 м2 |
| Цвет | черный |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до +55 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,623 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,5 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,45 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3,8 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | опция |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 21 — 45 дБ |
| Шум наружного блока | 53 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Высота внутреннего блока | 316 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина наружного блока | 785 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 11,5 кг |
| Вес наружного блока | 28 кг |
Особенности и преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |