Многофункциональная и энергосберегающая сплит-система Electrolux EACS/I-24HAV/N8_22Y из серии Avalanche Super DC Inverter с наивысшим классом сезонной энергоэффективности А++/А+++. Идеальное сочетание передовых технологий и современного дизайна для небольшой квартиры, дома или офиса. Позволяет ежедневно экономить до 30% электричества, а в режиме ожидания потреблять всего 0,5 Вт.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип управления мощностью | Инверторный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Принцип работы | инверторный |
| Фреон | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | до 70 м2 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | от -15 до 43 ⁰C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | от -25 до 24 ⁰C |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,9 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,89 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 7,38 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 1135x328x247 мм |
| Вес внутреннего блока | 17,5 кг |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) |
965x700x396 мм
|
| Вес внешнего блока | 45 кг |
Больше всего данный кондиционер подойдет для спальни или детской комнаты, так как работает предельно тихо всего 26 дБ. Пользователь может дистанционно управлять движением воздуха в 4 разных направлениях для оптимального микроклимата. А благодаря встроенному датчику температуры и функции I Feel позволяет поддерживать температуру в месте нахождения пульта управления.
Инверторный кондиционер Electrolux позволяет обеспечивать обогрев помещения при очень низкой наружной температуре до -25 C, а охлаждение до -15 C. Что особенно актуально для регионов с суровыми климатическими условиями. При необходимости поддержания тепла в доме можно активировать автономный режим и контроль плюсовой температуры +8C.
Дополнительные особенности:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Гарантия мес | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Страна | |
| Шум, дБ |