Многофункциональная и энергосберегающая сплит-система Electrolux EACS/I-12HAV/N8_22Y из серии Avalanche Super DC Inverter с наивысшим классом сезонной энергоэффективности А++/А+++. Идеальное сочетание передовых технологий и современного дизайна для небольшой квартиры, дома или офиса. Позволяет ежедневно экономить до 30% электричества, а в режиме ожидания потреблять всего 0,5 Вт.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип управления мощностью | Инверторный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Фреон | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м2 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | от -15 до 43 ⁰C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | от -25 до 24 ⁰C |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,08 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,99 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность обогрева | 3,67 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 894x291x211 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 848x596x320 мм |
| Вес внешнего блока | 23,2 кг |
Больше всего данный кондиционер подойдет для спальни или детской комнаты, так как работает предельно тихо всего 26 дБ. Пользователь может дистанционно управлять движением воздуха в 4 разных направлениях для оптимального микроклимата. А благодаря встроенному датчику температуры и функции I Feel позволяет поддерживать температуру в месте нахождения пульта управления.
Инверторный кондиционер Electrolux позволяет обеспечивать обогрев помещения при очень низкой наружной температуре до -25 C, а охлаждение до -15 C. Что особенно актуально для регионов с суровыми климатическими условиями. При необходимости поддержания тепла в доме можно активировать автономный режим и контроль плюсовой температуры +8C.
Дополнительные особенности:
Функции:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |