В настенной сплит-системе Electrolux EACS/I-09HVI/N8_21Y Viking 2.0 внутренний блок практически не слышен во время работы. Благодаря специальному антикоррозийному покрытию радиатора наружного блока его ресурс увеличивается в 3-4 раза. Оснащен полноразмерным электростатическим плазменным фильтром, принцип действия которого основан на свойстве частиц удерживать заряд, протекающий через воздух в плазменном состоянии.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип управления мощностью | Инверторный |
| Серия | Electrolux Viking 2.0 Super DC Inverter |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2,7кВт |
| Мощность обогрева | 3,5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -18 до +54 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -30 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,55 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,74 кВт |
| Подсветка дисплея | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/час |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | опция |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Ионизатор | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего/внешнего блока | 22 — 53 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Фотокаталитический фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 700 мм |
| Высота наружного блока | 544 мм |
| Глубина наружного блока | 245 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.3 кг |
| Вес наружного блока | 22.8 кг |
Особенности и преимущества:
Системы кондиционирования Electrolux серии VIKING Super DC Inverter 2.0 или, как их часто называют тепловые насосы Viking, предназначены не только для охлаждения в теплое время, но и для обогрева в холодное время до -30 ° C. Основное преимущество — высокая сезонная энергоэффективность (SEER = 8,5; класс A +++). Каждая модель рассматриваемой серии оснащена полностью продвинутой комплектацией и обладает широким набором функциональных возможностей, что позволяет эксплуатировать ее с максимальной эффективностью и комфортом.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Гарантия мес | |
| Бренд | |
| Регулировка направления возд | |
| Ночной режим Сон | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ионизация | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Страна | |
| Шум, дБ |