Серия ADVANCE PRO PLUS BLACK MIRROR – это инновационные функциональные сплит-системы инверторного типа. Кондиционеры удобны в использовании, просты в монтаже, бесшумны и обладают высокой эффективностью в сочетании с повышенной надежностью и безопасностью.
Ключевая особенность – возможность удаленного управления работой кондиционера, а также управления голосом. Дополнительно устройства оборудованы УФ-стерилизатором, который уничтожает до 99% бактерий, и биполярным генератором ионов, который заряжает воздух атомами.
Кондиционеры работают на фреоне R32 – самом экологичном хладагенте на сегодняшний день, который не оказывает влияния на ускорение процесса глобального потепления. Модельный ряд ADVANCE PRO PLUS BLACK MIRROR включает устройства с мощностью охлаждения от 2,6 до 3,4 кВт.
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 3.42 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 34 м2 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4» (6,35) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 3/8» (9,53) мм (дюйм) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +30 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 22 — 41 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина наружного блока | 712 мм |
| Высота наружного блока | 459 мм |
| Глубина наружного блока | 276 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Гарантия мес | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Бренд |