Инверторные кондиционеры Eco Smart используют в работе хладагент нового поколения R32, который позволяет добиться высокой производительности и энергоэффективности сплит-системы. Возможность подключения кондиционера к сети Wi-Fi и управление посредством мобильного приложения Ballu поднимает комфорт пользователя на новый уровень. Система устойчива к большим перепадам напряжения
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Eco Smart DC |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 50 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 22 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Wi-Fi | опция |
| Инверторная технология | есть |
| Макс. производительность обогрева | 3,6 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3,5 кВт |
| Макс. расход воздуха | 520 м3/час |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Количество скоростей воздушного потока | 6 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка пульта | есть |
| Отключение дисплея | есть |
| Автоматическое покачивание жалюзи | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Функция ионизации воздуха | есть |
| Функция ‘Теплый старт’ | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки / каталитичекий |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1,01 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1,09 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 |
| Сетевой кабель | есть |
| Вес внешнего блока | 21,4 кг |
| Высота внешнего блока | 49,5 см |
| Ширина внешнего блока | 72 см |
| Глубина внешнего блока | 27 см |
| Вес внутреннего блока | 8,1 кг |
| Высота внутреннего блока | 29,2 см |
| Ширина внутреннего блока | 72,9 см |
| Глубина внутреннего блока | 20 см |
| Работает с HOMMYN | есть |
| Работает с Алисой | есть |
| Работает с Марусей | есть |
Особенности и преимущества:
В современной линейке Eco Smart от Ballu представлены высокопроизводительные сплит-системы настенного типа, адаптированные к работе в условиях нестабильного напряжения и оснащенные передовой комплектацией, обеспечивающей особый уровень комфорта при их эксплуатации. Блоки сплит-систем данной серии имеют надежную и эргономичную конструкцию, легко монтируются и отличаются высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |