Легендарная серия Olympio Legend воплотила в себе оптимальный набор функций бытовых кондиционеров. Функция i-Feel помогает поддерживать нужную температуру в месте вашего нахождения. Возможность регулировки широких горизонтальных и вертикальных жалюзи с помощью русифицированного пульта ДУ позволяет создавать комфортный угол обдува, предотвращающий продувание.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Olympio Legend |
| Хладагент | R 410A |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Инверторная технология | нет |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 21 м2 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | да |
| Регулировка температуры обогрева | да |
| Регулировка температуры охлаждения | да |
| Таймер | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. расход воздуха | 450 м3/час |
| Производительность обогрева | 2,2 кВт |
| Производительность охлаждения | 2,1 кВт |
| Автоматический режим | да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Режим размораживания внешнего блока | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Отключение дисплея | да |
| Авторестарт при отключении питания | да |
| Память заданных параметров работы | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция ‘Теплый старт’ | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0,65 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0,6 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Сетевой кабель | да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки |
| Вес внешнего блока | 23,5 кг |
| Высота внешнего блока | 42 см |
| Ширина внешнего блока | 66,5 см |
| Глубина внешнего блока | 28 см |
| Вес внутреннего блока | 7,5 кг |
| Высота внутреннего блока | 28,5 см |
| Ширина внутреннего блока | 75 см |
| Глубина внутреннего блока | 20 см |
Особенности и преимущества:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Пульт управления | |
| Гарантия мес | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Шум, дБ | |
| Бренд |