Внутренний блок настенного кондиционера Ballu BSVI-09HN8 выполнен в привлекательном глянцевом цвете с эстетичными боковыми панелями корпуса. В базовой комплектации мощный компрессор инверторного типа надежно защищен шумо- и теплоизоляцией. Кондиционер демонстрирует высокий А класс энергоэффективности, благодаря использования хладагента R32.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Discovery Inverter |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 53 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Инверторная технология | да |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 49 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 25 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 м2 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | да |
| Регулировка температуры обогрева | да |
| Регулировка температуры охлаждения | да |
| Таймер на включение | да |
| Таймер на отключение | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Макс. расход воздуха | 550 м3/час |
| Производительность обогрева | 2,78 кВт |
| Производительность охлаждения | 2,64 кВт |
| Автоматический режим | да |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Режим размораживания внешнего блока | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Подсветка пульта | да |
| Отключение дисплея | да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | да |
| Авторестарт при отключении питания | да |
| Память заданных параметров работы | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция ‘Теплый старт’ | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0,77 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0,82 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Сетевой кабель | да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 45,9 см |
| Ширина внешнего блока | 71,2 см |
| Глубина внешнего блока | 27,6 см |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 27,5 см |
| Ширина внутреннего блока | 78 см |
| Глубина внутреннего блока | 19 см |
Особенности и преимущества:
Серия Discovery Inverter торговой компании Ballu включает настенные модели кондиционеров инверторного типа. Новейшие модели производительностью от 2,05 кВт выполнены в компактных размерах и элегантном дизайне, с плавными обтекаемыми линиями корпуса внутреннего блока. Устройства работают на современном хладагенте R32.
Модуль Wi-Fi (приобретается отдельно) дает возможность дистанционно управлять сплит-системой: подбирать режимы работы, устанавливать таймер работы по расписанию, менять скорость вращения вентилятора и многое другое.
Кондиционер Ballu BSVI-09HN8 Discovery Inverter — инверторный кондиционер, предназначенный для охлаждения и обогрева помещений до 25 м². Внутренний блок глянцевый, выполнен в белом цвете, с округлыми линиями. Небольшая ширина внутреннего блока в 780 мм позволяет устанавливать его над дверными проемами и на узких стенах.
В правой части внутреннего блока расположен скрытый дисплей «Mirage», на который выводится заданная температура. Жалюзи внутреннего блока модели регулируются по горизонтали и вертикали с пульта.
Пульт кондиционера Ballu BSVI-09HN8 Discovery Inverter русифицирован, компактен, с удобным расположением кнопок, подсветкой с отключением, и функцией «iFeel», благодаря которой прибор измеряет температуру в зоне нахождения пульта.
Опционально кондиционер можно оснастить Wi-Fi модулем, с помощью которого можно управлять прибором через фирменное приложение «HOMMYN» и голосовые помощники «Алиса» и «Маруся» из любой точки мира.
Кондиционер оснащен функцией самоочистки, при которой, поверхность испарителя внутреннего блока замораживается, и размораживается, а вся грязь удаляется через дренажный шланг. После процедуры самоочистки, включается режим стерилизации, при которой теплообменник нагревается до 56ºС, что способствует его стерилизации от вирусов и бактерий.
Ballu BSVI-09HN8 Discovery Inverter имеет надежный компрессор GMCC (Toshiba), работает на современном хладагенте R32, что позволяет ему показывать высокую энергоффективность: класс «А» при работе в режиме охлаждения и обогрева.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |