| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Ballu |
| Серия | Platinum Evolution |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5,9 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | опция |
| Подключение к умному дому | опция |
| Голосовой помощник | есть |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от +16 до +47 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +32 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,58 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,55 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 29 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Предварительный фильтр | есть |
| Самодиагностика | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Высота внутреннего блока | 316 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина наружного блока | 785 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 28 кг |
Особенности:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |