Инверторная сплит-система Platinum Evolution – флагман линейки кондиционеров Ballu, который использует в работе самый экологичный и энергоэффективный хладагент – R32. Модель совмещает в себе высокую производительность и рекордно низкий уровень шума 19 дБ(А). Platinum Evolution способен эффективно работать на обогрев до -20°С. Встроенный Wi-Fi модуль делает сплит-систему максимально удобной для управления из любой точки мира.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Потребительские | |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м2 |
| Производительность | |
| Номинальная производительность обогрева | 3.5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.5 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.09 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 4 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 4 кВт |
| Режимы | |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функции | |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Монтажные | |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 9 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внешнего блока (нетто) | 26 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8 кг |
| Высота внешнего блока | 0.54 м |
| Высота внутр. блока | 0.292 м |
| Глубина внешнего блока | 0.26 м |
| Глубина внутр. блока | 0.201 м |
| Ширина внешнего блока | 0.72 м |
| Ширина внутр. блока | 0.792 м |
| Комплектность | |
| Фильтры очистки воздуха | Префильтр высокой плотности,HAF |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Управление | |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Встроено |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Установка реального времени | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное,Дистанционное по Wi-Fi |
| Индикация | |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Шум, дБ | |
| Страна | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |