Ballu BSPI-13HN8/BL/EU — настенный инверторный кондиционер в роскошном исполнении «черный бархат». Передовая инверторная технология и регулировка жалюзи 3D обеспечивают равномерный и комфортный воздушный поток, при этом прибор работает бесшумно и не создает сквозняков. Система фильтрации и ионизации очищают воздух в комнате и делают его свежим и полезным. В комплект входит стильный пульт ДУ с подсветкой и удобным функционалом.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Platinum Black DC |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | черный |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 48.5 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Инверторная технология | есть |
| Макс. производительность обогрева | 3,9 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.6 кВт |
| Макс. расход воздуха | 550 м3/час |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка пульта | есть |
| Отключение дисплея | есть |
| Автоматическое покачивание жалюзи | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Функция ионизации воздуха | есть |
| Функция ‘Теплый старт’ | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | HEPA / катехиновый / фильтр ‘Витамин С’ / дезодорирующий / фильтр предварительной очистки |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 13 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1,1 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1,2 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 |
| Сетевой кабель | есть |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Высота внешнего блока | 48,2 см |
| Ширина внешнего блока | 66 см |
| Глубина внешнего блока | 24 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 27 см |
| Ширина внутреннего блока | 78 см |
| Глубина внутреннего блока | 21,2 см |
Особенности и преимущества:
Серия инверторных кондиционеров Platinum Black — это воплощение элегантности и передовых климатических технологий. В линейке представлены модели мощностью 10 и 13 тысяч BTU. Инновационные компрессоры DC inverter обеспечивают плавную регулировку производительности, снижая затраты на электричество и продлевая срок службы приборов. Кондиционеры работают на озонобезопасном эффективном фреоне.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Пульт управления | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ионизация | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |