Ballu BSPI-10HN8/BL/EU — невероятно стильный, безупречно тихий и функциональный кондиционер в исполнении «черный бархат». Инверторная технология и регулировка жалюзи 3D создают максимально комфортный воздушный поток, а многоступенчатая система фильтрации и ионизация делают воздух в комнате чистым и свежим. В комплект входит удобный пульт ДУ с подсветкой.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Platinum Black |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | черный |
| Инверторная технология | да |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 42 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 30 м2 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | да |
| Регулировка температуры обогрева | да |
| Регулировка температуры охлаждения | да |
| Таймер | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. расход воздуха | 550 м3/час |
| Производительность обогрева | 3,2 кВт |
| Производительность охлаждения | 3,2 кВт |
| Автоматический режим | да |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Режим размораживания внешнего блока | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Подсветка пульта | да |
| Отключение дисплея | да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | да |
| Авторестарт при отключении питания | да |
| Память заданных параметров работы | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция ионизации воздуха | да |
| Функция ‘Теплый старт’ | да |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 10 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0,7 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0,8 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 1,35 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Сетевой кабель | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | HEPA / Катехиновый / Фильтр ‘Витамин С’ / Деодорирующий / Фильтр предварительной очистки |
| Вес внешнего блока | 21,5 кг |
| Высота внешнего блока | 48,2 см |
| Ширина внешнего блока | 66 см |
| Глубина внешнего блока | 24 см |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Высота внутреннего блока | 27 см |
| Ширина внутреннего блока | 78 см |
| Глубина внутреннего блока | 21,2 см |
Особенности и преимущества:
Серия инверторных настенных кондиционеров Platinum Black объединяет в себе уникальный дизайн и высокий уровень энергоэффективности при увеличенной мощности 10 и 13 тысяч BTU. Компрессоры DC inverter обеспечивают плавную регулировку производительности, снижая энергопотребление и сберегая ресурсы приборов. Модели оснащены функцией IFeel для поддержания заданной температуры точно в зоне нахождения пользователя.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Пульт управления | |
| Шум, дБ | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Самоочистка | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ионизация | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |