Greenland DС Inverter — новая инверторная сплит-система, которая отличается высокими сезонными показателями энергоэффективности (SEER = 6,5, SCOP = 5,1). Greenland DС Inverter можно использовать не только для охлаждения, но и для обогрева помещения при температуре за окном до –15°C, а функция автоматического поддержания температуры на уровне +8°C надежно защитит дом от замерзания.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 22 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.5 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.25 кВт |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Напряжение электропитания | 220 — 240 В |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Вес внешнего блока (нетто) | 25 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7.5 кг |
| Высота внешнего блока | 600 м |
| Высота внутр. блока | 308 м |
| Глубина внешнего блока | 390 м |
| Глубина внутр. блока | 251 м |
| Ширина внешнего блока | 0.732 м |
| Ширина внутр. блока | 0.696 м |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр грубой очистки |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Установка реального времени | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
Преимущества:
Один из немногих инверторных кондиционеров, который может похвастаться своей экономичностью и высочайшим качеством комплектующих. Представляем вам новинку 2022 года инверторную сплит-систему Ballu BSGRI-12HN8_22Y из серии Greenland DC Inverter. Точное поддержание установленной температуры, плавная регулировка потока и высокие показатели сезонной энергоэффективности А++/А+++ — и это далеко не все преимущества этого кондиционера.
Надежный инвертор класса А+++
Оборудование оснащено мощным компрессором от Gree, который полностью соответствует европейскому классу энергопотребления и российскому ГОСТ. Позволяет агрегату работать даже при -15 градусах на улице как в режиме обогрева, так и охлаждения.
Тихая работа внутреннего блока
Элегантный дизайн классического белого цвета и компактной формой блока прекрасно подойдет для современной квартиры или загородного дома. Комфортный уровень шума в 26 дБа не потревожит владельца и позволит насладиться отдыхом в полной мере.
Комфортное распределение воздуха
В качестве дополнительного удобства предусмотрена функция памяти положения жалюзи. Вы сможете сохранить выбранный режим и включить его когда потребуется. Полностью охладить все помещение можно благодаря функции объемного воздухораспределения. Вертикальные и горизонтальные жалюзи управляются автоматически с помощью пульта, создавая при этом естественное движение воздуха по всему периметру комнаты.
Дежурный режим +8 °C
Во время долго отсутствия можно активировать режим дежурного отопления с поддержанием температуры на уровне +8 градусов. Такой режим надежно защитит ваш дом от замерзания.
Экологичный хладагент R32
Для своей работы сплит система использует новый экологически безопасный и экономичный фреон R32. Дозаправку этого хладагента можно производить в любое время, вне зависимости от того, какое количество еще осталось в контуре. Стабильную работу прибора обеспечивает защитное покрытие теплообменника Golden Fin, а так же работа при низком напряжении от 120 В.
Беспроводное управление по Wi-Fi (опция)
Дополнительная возможность управления по беспроводной сети. Для этого необходимо приобрести Wi-Fi модуль и установить его внутри блока в специально отведенный разъем. Для данного кондиционера так же имеется возможность управления через проводной настенный контроллер (опция).
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |