Free Match Inverter — это линейка полностью инверторных мульти-сплит-систем, состоящих из универсальных наружных блоков, к которым подключаются от 1 до 5 настенных, кассетных или канальных внутренних блоков. К наружным блокам могут подключаться внутренние блоки разного типа и производительности. Настенные внутренние блоки представлены серией Ocarina с панелью TPG31.
Каждый внутренний блок оснащен 7-скоростным вентилятором. Предусмотрено автоматическое качание жалюзи и по вертикали, и по горизонтали. Кондиционеры укомплектованы фильтром высокой плотности и системой Gentle Breeze. Для эффективного уничтожения бактерий и вирусов и стерилизации воздуха в помещении кондиционеры оснащены ультрафиолетовой лампой. В настенные блоки встроен Wi-Fi-модуль. Работают на холод и обогрев до -15°С.
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | TCL |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 2 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.545 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.333 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.3 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.9 |
| Макс. воздушный поток | 20.83 м3/мин |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть (7 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 22-41 дБ |
| Шум наружного блока | 67 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Есть |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм (одного блока) |
| Высота внутреннего блока | 275 мм (одного блока) |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм (одного блока) |
| Ширина наружного блока | 853 мм |
| Высота наружного блока | 602 мм |
| Глубина наружного блока | 349 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг (одного блока) |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес |