| Производитель | Energolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь | до 25м² |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.6 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Черный матовый корпус, глянцевая передняя панель |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Инверторное управление мощностью | Eсть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от от -20 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.767 кВт |
| Wi-Fi | Есть, приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Управление жалюзи вправо влево с пульта ДУ | Есть |
| Управление жалюзи вверх вниз с пульта ДУ | Есть |
| Датчик температуры в пульте ДУ | Есть |
| Монтажная пластина с дополнительным углом поддержки | Есть |
| Генератор UV-излучения | Есть |
| Антизамерзание: поддержание температуры +8С | Есть |
| Антикоррозийное покрытие | Есть |
| Работа на обогрев до -20 С | Есть |
| Самоочистка внутреннего блока | Есть |
| Антибактериальный фильтр | Есть |
| Угольный фильтр | Есть |
| Таймер 24 часа | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Шум внутреннего блока | 22…41 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина наружного блока | 712 мм |
| Высота наружного блока | 459 мм |
| Глубина наружного блока | 276 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Ночной режим Сон | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Ионизация | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Бренд |