| Производитель | Electrolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь | до 70 м² |
| Мощность охлаждения | 7.3 кВт |
| Мощность обогрева | 7.3 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Черный глянцевый |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +38 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.2 кВт |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть, 5 скоростей |
| Таймер | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
| Шум внутреннего блока | 34 Дб |
| Шум наружного блока | 62 Дб |
| Ширина внутреннего блока | 1140 мм |
| Высота внутреннего блока | 332 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина наружного блока | 890 мм |
| Высота наружного блока | 695 мм |
| Глубина наружного блока | 319 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 39 кг |
Завораживающий, элегантный, эффектный – дизайнерский тепловой насос Electrolux серии Onix Black Super DC Inverter.
Новинка 2024 года. Воплощение инверторных технологий в кондиционировании с возможностью обогрева при минусовой температуре на улице.
Расширенный функционал и технологии комфорта.
Зеркальная фронтальная панель и черный цвет корпуса внутреннего блока дополнят эффектные интерьеры.
Уникальная технология Деликатного обдува за счет конструкции широкой перфорированной жалюзи, создает диффузный поток воздуха, уберегая от простуд (в ассортименте Electroluх).
Система очистки воздуха 4Stage комбинирующая трехступенчатую фильтрацию и плазменную очистку воздуха направлена на удаление пыли, неприятных запахов и формальдегидных соединений из воздуха
Энергоэффективность устройства SEER А+++ (в некоторых мощностях) соответствует высочайшим международным стандартам и сокращает расход электроэнергии.
Возможность управления через приложение Hommyn с помощью Wi-Fi (модуль докупается отдельно от кондиционера) позволит контролировать температуру в доме дистанционно. Hommyn работает с голосовыми помощниками Марусей и Алисой.
Удобство настроек и изменений режимов обеспечивается пультом дистанционного управления, а подсветка пульта сделает комфортным управление даже ночью. Благодаря функции I-Feel, кондиционер создаст оптимальные условия в месте вашего нахождения рядом с пультом за счет встроенного в пульт датчика температуры.
Функция 4D потока воздуха с возможность регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи с пульта.
Надежность и качество исполнения серии Onix Black Super DC Inverter подтверждает гарантия сроком в 5 лет.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Самодиагностика | |
| Страна | |
| Самоочистка | |
| Ионизация | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка направления возд | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |