Премиальная, энергоэффективная A++/A+++ с новейшими технологиями очистки воздуха и встроенным Wi-Fi. Благодаря инверторной технологии, примененной в компрессоре кондиционера HEL, заданный уровень температуры достигается быстрее и эффективнее.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. производительность обогрева | 5.10 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.10 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 1.38 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 1.57 кВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эффективен для помещ. площадью до | 50 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Есть |
| Установка реального времени | Да |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Вес внутр. блока | 10 кг |
| Высота внешнего блока | 0.602 м |
| Высота внутр. блока | 0.294 м |
| Глубина внешнего блока | 0.349 м |
| Глубина внутр. блока | 0.206 м |
| Ширина внешнего блока | 0.853 м |
| Ширина внутр. блока | 0.910 м |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Нет |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 27 дБ |
Особенности и преимущества Electrolux EACS/I-18HEL/N8:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Бренд | |
| Страна | |
| Регулировка направления возд | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ионизация | |
| Ночной режим Сон | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Шум, дБ |