| Производитель | Electrolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь | до 45 м² |
| Мощность охлаждения | 4.6 кВт |
| Мощность обогрева | 5.2 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый глянцевый |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,353 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,334 кВт |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турборежим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Автоочистка полного цикла | есть |
| Генератор холодной плазмы | есть |
| Шум внутреннего блока | Мин 28 Дб |
| Шум наружного блока | 50 Дб |
| Ширина внутреннего блока | 1000 мм |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
Инверторные сплит-системы Electrolux Fusion Wave Super DC Inverter это Ваш выбор комфорта, надежности и функциональности.
Особенности модели:
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Ионизация | |
| Увлажнение воздуха | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Приточная вентиляция | |
| Ночной режим Сон | |
| Самоочистка | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Бренд |