Тепловые насосы Electrolux серии Enterprise Super DC – новое слово в кондиционировании. Высокая энергоэффективность А+++ в стильном исполнении, передовые инновационные технологии для создания комфортного и здорового микроклимата в доме, и увеличенная надежность.
| Производитель | Electrolux |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь | до 70 м² |
| Мощность охлаждения | 7.1 кВт |
| Мощность обогрева | 7.3 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый глянцевый |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.03 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.87 кВт |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть, 7 скоростей |
| Таймер | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Режим осушения воздуха | есть |
| Шум внутреннего блока | 33 Дб |
| Шум наружного блока | 59 Дб |
| Биофильтр | Есть |
| Плазменный фильтр | Есть |
| Ионизатор | Есть |
| Фотокаталитический фильтр | Есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Есть |
| Ширина внутреннего блока | 993 мм |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина наружного блока | 958 мм |
| Высота наружного блока | 660 мм |
| Глубина наружного блока | 402 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 42 кг |
Тепловой насос Electrolux серии Enterprise Super DC – это оптимальное сочетание широкого функционала и стильного исполнения.
Внутренний блок устройства выполнен в элегантном премиум-дизайн корпусе. Модели представлены в двух классических цветовых вариантах: матовом черно-графитовом и матовом белом. Лаконичность строгой геометрической формы подчеркнута серебристыми деталями. Исполнение фронтальной панели с эффектом плиссе формирует игру цвета из графитового в черный, в зависимости от освещения.
В приборах использованы передовые современные технологии, обеспечивающие работу на обогрев даже при -25 ⁰С, а на охлаждение до+50 ⁰С, при этом гарантирован высочайший класс энергоэффективности – SEER A+++/SCOP A+++.
Enterprise Super DC Inverter – забота о комфортном и безопасном микроклимате. Предусмотрена всесторонняя защита от пыли, вирусов и бактерий. Модели оснащены улучшенной системой очистки и стерилизации воздуха Duo Guard, которая объединяет в себе УФ-обеззараживание и технологию плазменной очистки для устранения бактерий и вирусов не только на теплообменнике сплит-системы, но и на предметах в помещении. Для создания полезного и здорового микроклимата воздуха предусмотрена шестиступенчатая система фильтрации. Данная система способна эффективно удалять пыль, формальдегидные соединения, 99,9% вирусов и бактерий, а также нейтрализовать неприятные запахи, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха.
Для поддержания комфортного уровня влажности в помещении в летний период в устройстве применена технология Smart Humiditу – интеллектуальное управление влажностью с возможность выбора процента влажности в комфортном диапазоне от 40 до 80% в режиме охлаждения и 30 — 70% в режиме осушения.
За равномерное распределение воздуха по всему периметру помещения без переохлаждения и резкого обдува отвечает встроенный режим 4D-потока, а также 7 скоростей вентилятора.
Высокое качество и надежность серии тепловых насосов подтверждается 5-летней гарантией.
Модели 2024года совместимы с Блоком приточно-вытяжным FA-30 для подачи свежего воздуха.
Тепловые насосы Electrolux серии Enterprise Super DC — комфорт класса А+++ в совершенном исполнении.
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Бренд | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Ночной режим Сон | |
| Приточная вентиляция | |
| Турборежим | |
| Самодиагностика | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Осушение воздуха | |
| Очистка воздуха | |
| Ионизация | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна |