| Производитель | AlpicAir |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь | до 25м² |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.0 кВт |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Инверторное управление мощностью | Eсть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от от -25 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.68 кВт |
| Wi-Fi | Есть, встроен |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Управление жалюзи вправо влево с пульта ДУ | Есть |
| Управление жалюзи вверх вниз с пульта ДУ | Есть |
| Датчик температуры в пульте ДУ | Есть |
| Ионизация | Есть |
| Холодная плазма | Есть |
| Умная разморозка | Есть |
| Самоочистка внутреннего блока | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Осушение | Есть |
| Таймер 24 часа | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Держатель для пульта ДУ | Есть |
| Шум внутреннего блока | 22…38 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
| Ширина внутреннего блока | 867 мм |
| Высота внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 24.5 кг |
| Тип кондиционера | |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | |
| Режимы работы | |
| Обслуживаемая площадь, м2 | |
| Инверторное управление | |
| Мощность (охл/обогр) | |
| Шум внутреннего блока, дБ | |
| Шум внешнего блока, дБ | |
| Хладагент (фреон) | |
| Авторестарт | |
| Регулировка скорости вентиля | |
| Гарантия мес | |
| Ночной режим Сон | |
| Турборежим | |
| Wi-Fi | |
| Пульт управления | |
| Таймер вкл/выкл | |
| Ионизация | |
| Регулировка направления возд | |
| Страна | |
| Бренд |